Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Охрана труда – итоги конкурса
13.03.2017 08:42
Подведены итоги регионального этапа республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях здравоохранения Гомельской области по итогам работы за 2016 год.

Учитывая, что в конкурсе участвуют как крупные учреждения, так и небольшие, решено подводить итоги с учетом численности работающих. С таких позиций и были рассмотрены представленные его участниками материалы. После изучения, анализа представленных данных и их проверки комиссия по подведению итогов назвала победителей, а президиум Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения утвердил это решение.

Так, среди учреждений, где число членов трудового коллектива превышает 500 человек, лучшей организацией в области охраны труда признан Гомельский областной клинический онкологический диспансер. На втором месте - Речицкая центральная районная больница, на третьем - Добрушская центральная районная больница. В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди учреждений здравоохранения Гомельской области с численностью работающих до 500 человек» победителем стала Брагинская центральная районная больница. Гомельский областной наркологический диспансер и Лоевская центральная районная больница заняли, соответственно, второе и третье места. Лидеры областного этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работ по охране труда примут участие в республиканском, заключительном этапе.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА Гомельского областного комитета профсоюза работников здравоохранения от 28.02.2017 № 81 «Об итогах проведения регионального этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в государственных организациях системы Министерства здравоохранения Республики Беларусь».

 

 

 

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18005341