Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
Будущим первоклассникам, чьи мамы или папы работают в Речицкой ЦРБ, на веселом празднике вручили школьные принадлежности
31.08.2018 10:51

Источник: Dneprovec.by

Несколько лет подряд администрация Речицкой ЦРБ поздравляет будущих первоклашек – детей своих сотрудников – с 1 сентября, вручая им канцелярские принадлежности и устраивая веселье в истекающие летние дни.

 
 
 
 

В этом году первоклашечье «крещенье» прошло на втором этаже кинотеатра «Беларусь». 72 ребетенка – 42 мальчика и 30 девочек – получили по набору школьных атрибутов для важного события: похода в первый класс.

 
 
 
 
 
 

За развлекательную часть отвечали ребята из Happy Kids. Артисты с позывными «Девочка Юля» и «Великий и Ужасный Маг» и правда творили волшебство: перевоплощались, говорили чужими голосами, показывали шоу мыльных пузырей, танцевали, пели, не оставляя без внимания ни одного дошколёнка, выдавали килотонну энергии. Это было ярко и ну очень смешно! Тот случай, когда детскую программу с любопытством смотрели и граждане много старше шести лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мальчишкам и девчонкам предлагалось несколько заданий, пройдя которые они смогли бы стать учениками настоящей Школы волшебников. Станцевать магический танец, сразиться с вредной Мозгошляпой, превратить воду в цветную и даже стать баблмейкерами – теми, кто умеет выдувать затейливые мыльные пузыри и пузырищи, – через такие испытания с визгом, смехом и хлопаньем в ладоши прошли все без исключения без пяти минут первоклассники.

 
 

Во время огнячей дискотеки мальчики устроили танцевальный батл и показали такие умилительные па в стилях калинки-малинки и RnB, что многие родители почти плакали от смеха. Девочки же дефилировали по воображаемому подиуму, взмахивая хвостиками и шелестя воздушными платьицами.

 
 

«В юном сердце много чуда, очень много доброты. Ты храни его повсюду, ведь волшебник – это ты!» – спели напоследок артисты, как бы намекая, что каждый ребенок вмещает море чудес, надежд и мечтаний, многим из которых при должных усилиях суждено сбыться. В чем помочь обязательно должна школа, за парты которой бывшие детсадовцы вот-вот усядутся.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18005098