Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
День бухгалтера PDF Печать
17.11.2022 12:21

Бухгалтер – это специалист, без которого не обходится ни одна организация. Бухгалтера занимаются учетом средств, начислением зарплат, расчетами, отчислением налогов…

Сегодня к работнику бухгалтерии предъявляются самые серьёзные требования: это должен быть профессионал, знающий и умеющий применить на практике основы бухгалтерского учёта, национального законодательства, обладающий хорошими навыками работы со специализированными компьютерными программами. Он должен быть знаком со всеми действующими законами и нормативными актами.

Престижную и востребованную во все времена профессию бухгалтера, требующую невероятной усидчивости и скрупулёзности, в основном выбирают женщины.

 

К Международному дню бухгалтера администрация и профсоюзный комитет поздравили работников бухгалтерии Речицкой ЦРБ и наградили лучших работников грамотами за многолетний добросовестный труд, преданность своему делу, большой вклад в развитие здравоохранения Речицкого района (на фото слева направо):

Лукину Наталью Михайловну, бухгалтера;

Мельник Ларису Ивановну, главного бухгалтера;

Григоренко Диану Мусаевну, бухгалтера;

Жихареву Ольгу Александровну, бухгалтера.

Примите поздравления с Днем бухгалтера! С праздником вас, повелители цифр и отчетов, волшебники сведения дебетов с кредитами, неутомимые труженики бухгалтерской нивы! Пусть растет не только ваш опыт, но и ваши зарплаты, пусть заполняются не только бланки, но и ваши кошельки, пусть сходятся не только отчеты, но и друзья на ваш праздник! Счастья вам большого, как сумма в строчке «Итого»!

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18008541