Поиск по сайту

Вы можете оценить работу нашего учреждения на качество-услуг.бел
«Пятиминутка» веселья
31.12.2015 10:59

Автор: З.Пузенкова, председатель профкома

На традиционную «пятиминутку» в Речицкую центральную районную больницу пришел Дед Мороз. Такой подарок трудовому коллективу подготовил профком учреждения.

Вместе с Дедом Морозом к работникам больницы заглянули Снегурочка и символ 2016 года – Обезьяна. Так что будничная пятиминутка превратилась в праздничную, где звучали шутки и смех.

 

А сказочные персонажи принесли с собой «черный ящик» и предложили угадать, что в нем находится. Зрители, которых подзадоривала своими смешными репликами Обезьянка, активно включились в процесс угадывания, называли самые различные предметы. Но успех выпал на долю заведующей кабинетом медицинской статистики и учета. И вполне ожидаемо, ведь фамилия у Светланы самая что ни на есть новогодняя – Ёлкина. «Валенки!» - выкрикнула она. И получила в подарок пару этой зимней обуви, что находилась в «черном ящике».

 

Но на этом подарки не закончились. Всем, кто родился в год Обезьяны, Дед Мороз и Снегурочка вручили бананы, а затем провели среди них состязание: кто вырежет самую красивую снежинку.

Кроме того, каждому отделению больницы профком приготовил небольшой новогодний подарок. Это были электрочайники, утюги, светильники на общую сумму 20 млн. рублей.

Дружные аплодисменты заслужили и сказочные персонажи, которые создали коллективу праздничное настроение. В роли Деда Мороза выступал заведующий приемным отделением Сергей Мандрик, Снегурочки – врач-акушер-гинеколог Жанна Голоцевич, роль символа года исполнила Светлана Моисеенко - заведующая детской поликлиникой. 

Пожелания слаженной, эффективной работы, успехов в новом году пожелал коллективу главный врач Речицкой центральной районной больницы Александр Пузенков. Позитивный настрой от такой праздничной «пятиминутки», несомненно, будет способствовать успешной работе речицких медиков в наступившем году.

 

Речицкая ЦРБ  Сайт Министерства здравоохранения РБ Сайт Речицкого райисполкома
Сайт Федерации профсоюзов Беларуси  Сайт Гомельской обл. организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сайт БелМАПО Сайт БГМУ Сайт УО Мозырский государственный медицинский колледж Сайт УО Гомельский государственный медицинский колледж
  Сайт Здоровые люди Telegram-канал STOP наркотик! (Беларусь) 
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Правовой форум Беларуси  
Просмотры материалов : 18008545